Выбор полотенца

24-09-2014, 23:33
В наше время в магазинах можно найти огромное количество домашней текстильной продукции, поэтому каждый человек может выбрать именно тот вариант, который максимально соответствует его запросам. Если вы решили купить полотенце, советуем уделить внимание отдельным нюансам, которые помогут вам выбрать действительно качественную вещь.

Выбор полотенца


Прежде всего, советуем ознакомиться с информацией о плотности и гигроскопичности понравившегося товара. Эксперты отмечают, что самый меньший эксплуатационный срок имеют полотенца плотностью меньше 320 г/кв. м. Как правило, они созданы для применения в кухонном помещении. Ещё один вариант – использование полотенец как салфеток. Если вам нужны именно такие полотенца, советуем присмотреться к продукции, изготовленной в Латвии. Вы не сможете самостоятельно установить плотность полотенца. Для этого применяются весы. Как правило, в большинстве случаев оптимальным решением станет покупка полотенца плотностью около 500-600 грамм на метр квадратный.


Также в продаже можно найти продукцию очень высокой плотности, правда, они созданы для использования в территориях с особо высоким уровнем влажности.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin