Способы борьбы с лишними килограммами

12-09-2014, 00:14
В наше время существует огромное количество методов, разработанных для тех, кто хочет избавиться от ненужного веса. Правда, в реальных условиях число эффективных средств является гораздо более низким, по сравнению с рекламными предложениями.


Отличный вариант для тех, кто хочет похудеть, – аппаратные процедуры. Многие специалисты доказывают, что хороших результатов можно достичь, используя криолиполиз. Суть применения этого метода заключается в том, что происходит замораживание и дальнейшая гибель жировых клеток.

Способы борьбы с лишними килограммами


Примечательно, что их вывод из организма происходит постепенно, в связи с чем вы увидите результаты примерно через месяц после начала выполнения процедуры. Статистика показывает, что лишь за одну такую процедуру можно избавиться от 25-30 процентов жира в выбранной зоне. Очень важно не забывать о том, что нужно не просто избавляться от ненужного жира, но и подтягивать мышцы, чтобы обеспечить эластичность кожи.

Один из вариантов – дополнение вышеупомянутой процедуры популярным сегодня лимфодренажем. В некоторых случаях необходимо также принимать соответствующие медицинские препараты.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin