Как отправиться в Грузию на отдых

8-09-2014, 20:11
Большинство путешественников отказались от идеи поездок в Грузию после конфликта между этой страной и РФ в 2008 году. Однако сейчас ситуация постепенно нормализуется, поэтому количество туристов, которых привлекает Грузия отдых, постоянно растет. Именно на территории этой замечательной страны расположено немало интересных объектов архитектуры и истории.


Наиболее оперативный вариант трансфера – авиаперелет. Несколько лет назад перевозчики снова начали выполнять регулярные рейсы, соединяющие столицы России и Грузии. Такие самолеты вылетают из Внуково и Домодедово. Длительность полета равна около 2:45 ч.

Как отправиться в Грузию на отдых


Ещё один вариант – поездка на автобусе. Еженедельно из Москвы в Тбилиси отправляются три автобуса. Если не брать во внимание различные задержки в пути, продолжительность такой поездки составляет примерно 1,5 сутки.


Некоторые путешественники принимают решение ехать на отдых на личном автомобиле. Примечательно, что именно этот вариант все чащё выбирают туристы. Маршрут не является очень сложным, если не учитывать отдельные опасные участки в горах. Приблизительное время в пути без ночевок достигает 30-34 часов.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin