Выбор хорошей соковыжималки

1-09-2014, 22:09
На начальном этапе решения данной проблемы необходимо понимать, из чего вы планируете делать сок. Если вам нравиться апельсиновый сок и вы намерены ежедневно выпивать по одному стакану этого замечательного напитка, можно обойтись недорогим прибором для работы с цитрусовыми. Если же вас интересует сок из различных овощей и фруктов, советуем отдать предпочтение универсальным вариантом. К примеру, можно купить kuvings ns-998.

Выбор хорошей соковыжималки


Необходимо учитывать то, что стоит такая кухонная техника немного больше, но результат вас обязательно приятно удивит. Если вернуться к соковыжималкам, предназначенным для использования с цитрусовыми, то они предназначены лишь для переработки мандаринов, лимонов, апельсинов и грейпфрутов. Как правило, такие устройства отличаются невысокой стоимостью и простотой эксплуатации. Их конструкция выполнена в виде чаши, мотора и соответствующей насадки. Чем меньше мощность прибора, тем дольше он будет выжимать сок.


Также уделите внимание такому критерию выбора, как объем емкости для сока. Как правило, он равен двум порциям напитка, поскольку свежевыжатый сок можно хранить только десять минут.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin