Покупка автомобильного сабвуфера

20-08-2014, 08:40
Прежде чем осматривать авто сабвуферы, которых сегодня очень много, необходимо проанализировать, есть ли у вас все остальные акустические компоненты. Оптимальный вариант – использование компонентной системы в фронтальной части. Сзади лучше установить коаксиальную либо компонентную систему.


Если вы решили применить активный сабвуфер, очень желательно установить также усилитель мощности звука. Правда, делать это необязательно. Необходимо подчеркнуть, что даже при отсутствии автомобильного сабвуфера, бас будет достаточно хорошим. Специалисты утверждают, что сабвуфер не способен стать полноценной заменой акустики, ведь он создавался в качестве дополнительного компонента.

Покупка автомобильного сабвуфера


«Верхний бас» могут издавать исключительно специальные колонки, а вот динамики сабвуфера – лишь «нижний».

Перед тем как пойти в магазин и купить сабвуфер или сделать заказ в интернет-магазине, советуем оценить установленную акустику. Если в машине установлен бюджетный усилитель и такие же колонки, выбирать дорогой сабвуфер большой мощности просто бессмысленно.

Также хочется подчеркнуть, что при установке мощного сабвуфера необходимо в обязательном порядке выполнить шумоизоляцию багажного отсека и салона авто (последняя не является обязательной).Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin