Современные способы печати книг

18-08-2014, 18:34
В наше время существует немало различных технологий печати, однако мы решили рассмотреть лишь три наиболее популярных метода.
Традиционный вариант – использование принтера. Наиболее дешевый и качественный метод – применение лазерного печатающего принтера, который имеет разрешение 1200х1200 точек на дюйм.

Современные способы печати книг


При этом вам придётся не лишь выполнить печать книг, но также вручную осуществить их подборку, сшивку и изготовление. Как правило, одна такая книга будет стоить около 800 руб. Очень часто такой способ печати применяется в тех случаях, когда заказчик хочет сделать всего несколько книг в качестве дополнения к более крупному тиражу.

Современные способы печати книг


Нередко используются также ризографы. Одним из главных недостатком такого оборудования – неудовлетворительное качество печати. Лишь дорогие устройства и профессиональная верстка могут обеспечить получение приемлемого результата. Правда, это решение можно использовать только для печати с применением крупного шрифта. Преимущество печати на ризографе – наиболее доступная стоимость, но в данном случае вам придётся пожертвовать качеством.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin