Рекомендации по выбору нижнего белья

29-07-2014, 16:21
Прежде всего, следует уделить внимание такому параметру, как размер белья. Нижнее белье нужно подбирать очень тщательно. Далеко не каждый человек знает, как делать это правильно.

Рекомендации по выбору нижнего белья


Опытный консультант с радостью поможет выбрать оптимальный вариант. В это же время не стоит забывать основные рекомендации. Если ваша грудь имеет первый или второй размер, отличным решением станет кружевное белье с бретельками небольшой толщины. В противном случае стоит выбирать модель с мягкими чашечками и бретельками, которые имеют достаточную ширину, чтобы не врезаться в кожу. Советуем отдать предпочтение достаточно плотной фактуре ткани белья.

Огромное значение имеет также качество материала, из которого изготовлено белье. Идеальный вариант – модели из смешанных либо натуральных тканей. Ни в коем случае не покупайте синтетические изделия, ведь в жару они могут привести к появлению раздражения кожи и возникновению неприятного зуда.
Главный совет состоит в том, чтобы в обязательном порядке мерить белье перед покупкой. Независимо от того, насколько сильно вам понравился выбранный набор, нужно убедиться в том, что оно хорошо сидит именно на вашем теле.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin