Тельфера тали

20-07-2014, 00:17
Тельфера тали – подразумевает, очень компактные, подвесные электролебедки. Их зачастую используют для подъема или для передвижения грузов. Используют тельферы тали на производствах, где они играют большую роль в передвижение больших грузов. Есть масса преимуществ у тельфер, одна из них и не мало важная это их недорогая стоимость.

Тельфера тали


К примеру возьмем тот же козловой кран, цены существенно отличаются. Обязательно при покупке нужно учитывать то, для чего вы его будете использовать. Учитывайте такие факторы как: грузоподъемность, высоту подъема. При этом цена тоже меняется.

Тельфера тали


Ни в коем случае электрические тали нельзя использовать для перегрузки людей, это категорически запрещено! Если вы собираетесь использовать тали в тех местах, где очень грязно и пыльно, обязательно делайте постоянный осмотр всех механизмов конструкции, чтобы все было исправно и служило вам долговечно. Кстати, Производство тали в Петербурге не уступает производству в Германии. ИХ грузоподъемность колеблется от 125 килограмм до 100 тонн.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin