Что такое чартерный рейс?

20-07-2014, 00:04
Под выражением чартерные рейсы обычно подразумевают те рейсы, которые дополнительно подключают к постоянным, обыкновенным рейсам. Эти рейсы ставят не всегда, а лишь тогда, когда на обычный рейс выходит много желающих улететь. В этом случае авиакомпания делает дополнительный рейс, таким образом она увеличивает свой доход и пассажиры могут улететь желаемым рейсом без проблем.

Что такое чартерный рейс?


Как правило такие рейсы ставят на туристические места для отдыха и за частую в горячие сезоны. Авиакомпании обычно чартерный билет прикрепляют вместе с обычным.

билеты на чартерные рейсы дают либо лично вам в руки в аэропорту либо высылают вам по месту жительства, для удобства. В этом нет абсолютно ничего такого, тем более это не страшно.

Что такое чартерный рейс?


Туроператоры заботясь о всех своих клиентах выбирают самолеты по больше, чтобы вместить максимально больше пассажиров. Сейчас довольно много туристов по всему миру стали выбирать именно чартерные рейсы, это скорее всего из-за простоты и удобства. Да и конечно же стоит отметить сравнительно низкую стоимость билета.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin