Столкновения на Украине

2-08-2014, 04:27
Водоподготовка +для котельной, была вынужденной мерой для одесский властей. В городе моряков, был объявлен трехдневный траур по погибшим после вражеского столкновения сепаратистов и сторонниками единой Украины.

Столкновения на Украине


Постоянно поступают новые данные о числе погибших, МВД Украины постоянно опровергает их же данные и предоставляет новые, по самым последним данным сотрудники милиции насчитали 41 погибших. Многие люди попали в больницы с серьезными травмами, это не удивительно, ведь местные власти объявили число раненых, их насчитывается более двухсот.

Столкновения на Украине


Пожар состоялся в доме профсоюзов, где столкнулись обе стороны барикад. Там собралось огромное скопление людей, среди них украинские активисты, футбольные фанаты и пророссийские активисты. Началась настоящая баталия, буквально не на жизнь а на смерть. Очевидцы рассказывают, милиция очень долгое время просто смотрела и не вмешивалась. Вмешались только тогда, когда начали сообщать о смертях. Жизни людей важнее политики, пора уже образумится нашим властям, ведь гибнут люди, это очень прискорбно!Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin