Беспорядки в Боснии и Герцеговине

2-08-2014, 04:14
Огромная волна погромов прокатилась в Боснии и Герцеговине. Она была настолько шумная и не мирно настроена, что у людей буквально слетали головные уборы. Самая жесть этого всего произошла в небольшом городе Тузла.

Беспорядки в Боснии и Герцеговине


Все началось с мирного протеста жителей о том, чтобы прекратили закрытие заводов, это не удивительно ведь это промышленный город и основной доход жителей был из-за работы на этих предприятиях. Закрытие этих заводов, означало то, что в городе начнется массовая безработица и повезет тем, кто сможет куда-то устроится используя свои связи и привлекая к поиску друзей.


Беспорядки в Боснии и Герцеговине


Противостояние были с меной полицией, которая защищала собой здания где заседали чиновники. Мирное противостояние переросло в масштабное побоище. Люди жгли полицейские автомобили и избивали сотрудников полиции. Так вот началось и закончилось это антивандальное противостояние. Имеются жертвы и раненые. Люды боролись за свое счастливое будущее, где их дети смогут расти и спокойно жить. Некоторые молодые люди не зная всей ситуации просто пришли подраться, тем самым накаляли обстановку.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin