Ситуация на Украине.

2-08-2014, 04:08
С пищей в ЦАР и так плохо, ну явно не так как в ресторане Виа Дель Олива / Via dell'Oliva. Да и не только пища, их армия страдает абсолютно от всего, от чего можно страдать, как бы странно это не звучало.

Ситуация на Украине.


Ополченцы, после того как свергли своего президента ЦАР, стали настоящими разбойниками и грабителями, превратились в каких-то неуправляемых и без компромиссных террористов.
Солдаты забыли о своей настоящей мисси на из земле, им больше понравилось насиловать, воровать и убивать невинных жертв, порой их жестокость очень сурова.

Ситуация на Украине.


Правители пытаются контролировать всю эту сложившуюся ситуацию, решать глобальные проблемы с экономикой, но на всем этом фоне грабежа это очень трудно. Стоит отметить то, что ситуация усложняется каждый день и нужно с этим что-то делать, принимать какие-то решения и действовать прямо сейчас. Это и так одна из самых бедных стран, свои же люди портят её экономику. Не смотря на это все, в стране хорошо развито сельское хозяйство, так как там хорошая почва для посадки овощей и фруктов.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin