От зарплаты до зарплаты без тревог и беспокойства

18-03-2015, 15:03

Семейные неурядицы, неожиданные проблемы, тревожность и беспокойство – такой набор знаком едва ли не каждому второму жителю Казахстана. Финансовые задачи жизнь ставит перед нами ежедневно, и крайне важно, чтобы всегда был под рукой надежный источник помощи. Такой, как микрокредит онлайн от MoneyMan. Уникальный сервис готов помочь вам 24 часа в сутки 7 дней в неделю.



От зарплаты до зарплаты без тревог и беспокойства


Взаимовыручка приносит деньги


Обратиться на сайт MoneyMan.kz часто приходится неожиданно. То есть люди даже не подозревают о том, что существует такое место, где можно одолжить небольшую денежную сумму на короткий срок. Причем от вас не потребуют ни справку о доходах, ни поручителей. Вам даже не придется идти в офис и выстаивать там долгие очереди, вести многочасовые беседы с менеджером. Главное, что необходимо, это технические средства в виде компьютера или мобильного устройства с выходом в Internet.


Но как только вы оформили заявку на микрокредит онлайн и буквально за 15-20 минут получили желаемое, ваша жизнь озаряется ясным солнцем. Тучи над вашей головой рассеиваются, проблемы улетучиваются, а настроение поднимается. Удивительно, до чего же организаторы сервиса MoneyMan дальновидны! Они поняли, что не нужно обременять людей большими суммами, которые тяжело возвращать.


Перехватить сумму в пределах 75000 тг легко даже тогда, когда настало время возвращать кредит банку. Заняли у друзей или родственников, вернули, через какое-то время обратились вновь и опять получили микрокредит, но уже на более льготных условиях (за добропорядочность и своевременный возврат заемщик получает массу привилегий, бонусов и скидок, то есть постепенно выходит «в плюс»).


Срочные задачи теперь легко решать с комфортом


Крайне важно иметь где-то поблизости верного товарища, чья финансовая поддержка всегда своевременна. Особенно если дело срочное, его нельзя отложить или переложить на чужие плечи. За то недолгое время, в течение которого Казахстан успел посотрудничать с MoneyMan к текущему моменту, выяснилось: процедура выплаты элементарно проста:


• указание срока и суммы;


• заполнение личных данных;


• выбор способа получения денег;


• отправка подтверждающего SMS-кода;


• получение кредитного решения через 10-20 минут;


• ожидание и получение реальных денег.


Не покидая квартиру или офис, вы легко получаете денежный ресурс и незамедлительно оплачиваете расходы первой важности.

Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin