Mofix – быстро запишем расходы в Excel

26-12-2014, 16:29
Ведение домашней бухгалтерии часто осложняется невозможностью фиксации некоторых операций в момент их совершения. Неудобно постоянно носить домой чеки, а при покупке «с рук» регулярно держать цифры в голове. Если же чек случайно потерян, восстановить информацию о расходах еще сложнее. Это приводит к неточностям в планировании и к искажению реальной картины затрат.

Mofix – быстро запишем расходы в Excel


К счастью, разработчикам пришла в голову подобная мысль, и они создали программу Mofix, основная цель которой – быстрая фиксация нужной информации в формате Excel. Помимо разнесения сумм доходов и расходов в разрезе статей, можно просматривать отчеты, получать данные о состоянии счета в банке через SMS. В случае, когда необходимо добавить наглядности в представлении накопленных данных – их можно выгрузить в компьютер и провести все необходимые манипуляции в формате Excel. Чем еще привлекательна программа:

• Полная синхронизация с сервисом Dropbox;

• Возможность создания дополнительной разбивки статей поступлений и расходов;

• Составление полноценного бюджета прямо в смартфоне;

• Создание отчетов;

• Наличие встроенного финансового калькулятора;

• Отслеживание хронологии расходов.

Все созданные отчеты сохраняются в формате xlsx. Если функционала программы будет недостаточно, то можно заказать бухгалтерские услуги в Алматы и Астане. Для полноценной работы приложения необходим Android 2.2 или его более поздняя версия.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin