999Gоld.ru - выгодная купля/продажа драгоценных металлов

8-10-2014, 22:52
Во все времена золото считалось драгоценным металлом и его наличие свидетельствовало о высоком статусе того или иного знатного господина. Было принято дарить женщинам драгоценности из ценных металлов, которые бережно хранились на протяжении всей жизни. В последствии дамы передавали их своим дочкам, невесткам, родственницам. Сегодня, как и много лет тому назад высока стоимость золота цена за грамм его составляет достаточно приличную сумму.

Некоторые люди, которые накопили достаточно большое количество драгоценных украшений в случае нужды сдают ценности в ломбард, получая за это не слишком большие деньги. Но иногда деваться некуда и материальные средства необходимы для того, чтобы кормить свою семью и это идеальное место, где можно быстро получить свои деньги. Более прозорливые личности приобретают золотые слитки и хранят их в банковских ячейках или сейфовых ячейках. Куски металла очень дорого стоят и не каждый простой человек может позволить себе приобретения такого масштаба. Но некоторые состоятельные люди все-таки являются счастливыми обладателями больших слитков золота. Но рано или поздно у них возникает вопрос куда продать банковские слитки по приемлемой стоимости?

куда продать банковские слитки


Сегодня специализированная организация, которая работает с драгоценными металлами на рынке уже с 2010 года осуществляет покупку слитков. Здесь могут быть приобретены слитки в большом количестве от клиентов. Организация изначально задумывалась в качестве опытного оператора на рынке вторичных драгоценных металлов. Планировалось, что будет проводиться скупка лома золота в различных ломбардах. Сегодня компания www.999gold.ru является по-настоящему универсальной. Клиент может обратиться сюда и совершить самые различные операции с драгоценными металлами. Конечно же, все манипуляции будут проводиться как на территории Российской Федерации, а также существует возможность проведения их за ее пределами. Прекрасная репутация компании позволяет безопасно использовать услуги организации при первой же необходимости.

У компании накоплен богатый опыт и связи при работе с драг металлами. При манипуляциях используются только самые современные технологии и инновационные методы. Это позволяет развивать и продвигать компанию в заданном направлении достаточно быстрыми темпами. Надежность и стабильность этой фирмы проверена временем.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin