Получение дополнительного дохода с сервера

16-09-2014, 23:01
Интернет представляет собой огромную сеть, которая состоит из отдельных серверов и пользовательских компьютеров. Для объединения отдельных элементов данной всемирной сети используются современные беспроводные и проводные технологии.


У каждого сервера есть определенный владелец, который готов разместить чужую информацию за установленную сумму денежных средств. Аренда сервера сегодня очень популярна, поэтому таких предложений довольно много.

Получение дополнительного дохода с сервера


Если вы взяли сервер в аренду, можно извлекать из этого дополнительную выгоду. Самый элементарный вариант – размещение данных других пользователей. Для этого понадобится сам сервер, соответствующий интернет-сайт, а также распространение рекламных предложений в сети.


Можно также получать прибыль за загрузки файлов, которые хранятся на сервере. К примеру, можно сделать отдельные виды скачиваний платными или получать доход за публикацию рекламных предложений на сервере.

Ещё один способ – приступить к продвижению клиентских сайтов, но для этого нужны серьезные профессиональные навыки.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin