Регистрация оффшорной компании

25-08-2014, 19:39
Почему регистрация оффшоров пользуется большой популярностью? Все очень просто – это отличный метод, с помощью которого можно абсолютно законно избежать уплаты налогов. Также преимущество регистрации таких компаний заключается в том, что личные данные собственников и акционеров содержаться в тайне. Офшорные компании могут быть зарегистрированы из любого уголка нашей планеты, так как сделать это можно по интернету или даже с помощью телефонной связи.

Регистрация оффшорной компании


Для получения таких услуг, необходимо обратиться к специалистам, которые регистрируют в оффшорах. Этот вариант будет наиболее оперативным. Эксперты предоставят квалифицированную помощь в сборе необходимых бумаг и зарегистрируют компанию очень быстро.

Обязательным этапом такого сотрудничества является создание учредительного договора. В этом документе следует перечислить все особенности работы компании, описать методы распределения акций и упомянуть иные мелкие нюансы.

Очень важно также обозначить уставный капитал компании, то есть его размер. Как правило, с увеличением данной суммы снижается размер сборов при регистрации оффшора.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin