Стоит ли покупать товары в онлайн-магазинах из Китая?

6-08-2014, 23:24
Статистика свидетельствует о том, что количество покупателей в интернет-магазинах из Поднебесной постоянно увеличивается. В чем же заключается секрет столь значительного роста спроса на подобную продукцию?

Стоит ли покупать товары в онлайн-магазинах из Китая?


Прежде всего, людей привлекает ценовая политика. Все отлично понимают, что аналогичные товары от иных производителей стоят гораздо больше. При этом во многих случаях качество продукции является полностью идентичным. Конечно же, мы не говорим о различных подделках, качество которых в принципе не может быть нормальным. Речь идет о товарах китайских производителей. Например, некоторые покупатели делают выбор в пользу красивых и ярких мобильных устройств, которые внешне очень похожи на дорогие аналоги известных компаний, но в реальности обладают минимальным набором функций. В это же время вы можете купить качественный телефон, сборка которого выполняется в Китае, о чем прямо упоминает производитель. Качество такой техники ничем не отличается от той, что собирается в других странах мира.

Стоит ли покупать товары в онлайн-магазинах из Китая?


Сегодня многие люди предпочитают покупать товары через магазин вещичка, который предлагает качественную продукцию из Китая.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin