Как обналичить электронные деньги

6-08-2014, 00:38
Если вы зарабатываете деньги в интернете, не важно каким способом вы зарабатываете деньги, возможно вы продаете вещи в интернете, а возможно вы веб-дизайнер или верстальщик а может быть даже хороший специалист в программировании. В общем не суть, сегодняшняя тема не о том как зарабатывать в интернете а как снять наличные с webmoney.

Как обналичить электронные деньги


Этим вопросом всегда задаются новички, так как профессионалы, у которых интернет – это основной источник дохода, они уже давно нашли способ обналичить деньги. Обналичить деньги с webmoney достаточно просто, правда есть некоторые особенности. У вас обязательно должен быть хотя бы формальный аттестат.

Вы должны указать свои паспортные данные и загрузить цветной скан или хорошую, качественную фотографию. Так же в панели управления своим аттестатом, вы должны загрузить цветную фотографию вашей банковской карты, на которую будут выводится средства. Важно, чтобы ваши паспортные данные совпадали с данными вашей банковской карты.

Как обналичить электронные деньги


Если вы проделали эту процедуру, можно выдохнуть, мы прошли все самые сложные этапы. Теперь нам осталось обналичить наши средства. Рекомендуем воспользоваться обменниками, а их пруд пруди. Достаточно в Google или Яндекс написать – «снять наличные с webmoney» а дальше выбор за вами!Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin