Особенности современной типографии

6-08-2014, 00:16
На сегодняшний день полиграфическая отрасль стремительно развивается, чего не скажешь о многих иных сферах. По этой причине услугами полиграфии пользуется все большее число людей, которым нужно размножить определенную информацию. Сегодня можно изготовить все – от маленьких листовок до высококачественных проспектов и ярких журналов.

Особенности современной типографии


Если вы намерены сформировать собственную типографию, необходимо учитывать какая именно продукция будет в ней печататься. Нужно понимать, что чем большее количество услуг вы намерены предоставлять клиентам, тем более сложной будет структура типографии.

Особенности современной типографии


Каждая типография, которая используется сегодня, содержит три ключевых компонента. Один из них отвечает за процессы, которые выполняются ещё до печати. Второй обеспечивает правильное и оперативное выполнение процессов, которые непосредственно связаны с печатью. А третий отвечает за отделочные или послепечатные процессы. Как правило, именно организация последнего этапа требует наличия определенных навыков и опыта.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin