Google продает «Motorola» компании Lenovo

2-08-2014, 04:19
Совсем недавно корпорация добра Google удивила всех покупкой телефонной компании «Motorola». А совсем недавно они еще более удивили всех тем, что они продают эту компанию Китайской компании.

Google продает «Motorola» компании Lenovo


Теперь жителям Китая станет проще найти «Motorolla»и купить в Китае. Но покупкиGoogle-а, насколько мы все знаем не просто так бывают, они успели выжать очень много денег с этой компании.

Как именно спросите вы?! Они занимались продажей и поставкой отличных игровых приставок, но видимо им эта покупка надоела. Теперь у них появилось очень много собственных проектов, такие как «IWatch»и прочее.

Google продает «Motorola» компании Lenovo


Если вам интересно узнать какая конкретно Китайская компания приобрела «Motorola», в этом секрета нет, Lenovo–стали счастливым обладателем фирмы. Наверное они тоже смогут выжать с неё много денег, если возьмутся создавать какой-то новый смартфон, людям ведь нужен бренд. Правда им не стоит выпускать новинку осенью, ведь по слухам в это время выйдет IPhone6, с этим гигантом они точно не смогут конкурировать.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin