Завод GM в Петербурге закрылся на месяц

17-07-2014, 02:23
Администрация Geniral Motors постановить продолжить задуманую летнюю приостановку ленты в связи с упадком продаж на отечественном рынке.

Завод GM в Петербурге закрылся на месяц


В момент приостановки конвейера на заводе будут проделаны службы по сервису производственного оснащения. «Классическая летняя приостановка производства на заводе «Джи Авто» протечет с 17 июля по 17 августа. Постоянное производство восстановится 19 августа», — сообщила агент фирмы.
игровые клубы вулкан - беспроигрышная лотерея
Раньше предприятие GM в Санкт-Петербурге приостанавливали производство на 15 суток в период меж 25 февраля и 23 марта. Тогда фирма заявляла, что вносит перемены в промышленный график в отношения с негативной обстановкой на отечественном авто рынке. А с 8 по 19 июня предприятие останавливало производство в связи с выходными, соответственно производственному графику.

Завод GM в Петербурге закрылся на месяц


Автомобильные заводы  Nissan, Toyota, Hyundai и General Motors, производственные площадки коих размещаются на земле Санкт-Петербурга, а еще Ford в Ленинградской области раз в год в летнее время отправляються в отпуск. По информации Ассоциации евро бизнеса (АЕБ), в феврале-июле 2014 года отечественный авто рынок уменьшился на 7,8% по сопоставлению с подобным временем 2013 года.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin