Безлимитные тарифы Мегафон, МТС и Билайн

18-10-2018, 21:23
Безлимитные тарифы Мегафон и МТС и Билайн целесообразны для пользователя с режимом исходящих звонков от пятнадцати минут в день. Самые выгодные безлимиты представлены корпоративными тарифами с федеральными номерами. Мегафон предлагает условно-безлимитные тарифы, как и Билайн с безлимитной связью на сутки, одновременно МТС может обслуживать абонента с полностью безлимитной связью. МТС, Мегафон и Билайн имеют очень близкие предложения по корпоративным тарифам, например выгодный микс билайн. Определяющим фактором при покупке безлимитного номера для сотового телефона является принадлежность предыдущего мобильного номера МТС или Мегафон. Пользователи прямых номеров сохраняют свою лояльность этому формату, оставляя выбор между тарифами МТС и тарифами Мегафон на втором плане. Дополнительные услуги никогда не входят в абонентскую плату на безлимитных тарифах и оплачиваются дополнительно.

Безлимитные тарифы Мегафон, МТС и Билайн


Корпоративные тарифы

Корпоративные тарифы для сотовых телефонов и МТС, Мегафон и Билайн доступны для подключения частным лицам от сервис-провайдера и с прямыми и с федеральными номерами. Корпоративные телефоны дешевле в ежемесячном обслуживании, в особенности, безлимитные. В зависимости от профиля абонента определяется целесообразность подключения к корпоративному телефону с тарифом Мегафона или тарифом МТС. Частное лицо, получая корпоративную безлимитную сим-карту, продолжает оплачивать сотовый телефон в привычных пунктах приема платежей.

Красивые и золотые номера

Красивые и золотые номера предлагаются и на прямые номера, и на федеральные с любыми корпоративными тарифами. В последний год МТС, Билайн и Мегафон подняли цены на красивые номера, однако их по-прежнему дефицит. Золотые прямые номера с безлимитными тарифами котируются как бизнес-презенты. Под рекламные цели приобретают золотые прямые номера, подбирая к ним «двойника» - красивый федеральный номер с совпадением последних цифр. Золотые номера являются частным случаем красивых номеров, емкость которых в разы превышает емкость золотых номеров. В особых случаях, пользователи сотовой связи пытаются оформить на свое имя прямые и федеральные мобильные номера с одинаковым семизначным окончанием одновременно с тарифами МТС, Билайн, Мегафон. Абоненты сохраняют за собой красивые номера и меняя тариф с безлимитного на безлимитный.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin