Торговая марка Xiaomi в Казахстане

25-06-2018, 10:47
На данный момент китайская торговая марка Xiaomi все больше завоевывает рынки стран постсоветского пространства. Казахстан не является исключением и поэтому многие гаджеты этого китайского производителя заполнили рынок этой восточной страны.

Чем отличаются смартфоны этого китайского производителя?

Смартфоны Xiaomi в Казахстане на сегодняшний день отличаются, прежде всего:
уникальной комплектацией;
техническими характеристиками;
производительностью;
демократичной ценой.
Что касается последнего пункта, то он является самым важным, на который особо обращают внимание не только казахские покупатели, но и покупатели всего мира.

Нюансы ассортимента и модельного ряда девайсов от Xiaomi

Если заняться подсчетом всех выпущенных компанией моделей гаджетов и попробовать описать их характеристики, то может получиться очень большой обзор, который в принципе никому не нужен. Чтобы было понятно, этот производитель за свою историю сумел разработать и выпустить не менее 50 различных моделей. Но с этого модельного ряда только около 15 модификаций гаджетов остались актуальными. В условном порядке смартфоны, выпускаемые под брендом Xiaomi, делятся на два основных направления, это Redmi и Mi.

Каждое новое поколение девайсов, выпускаемое компанией, кроме нумерации новой модели, имеет в своем названии такие дополнительные элементы как буквы и названия типа:
Plus;
Mix;
Note;
Pro и Max.
С этим разобраться достаточно сложно, в особенности для покупателей продукции Xiaomi.

Дизайн, упаковка, другие особые отличия девайсов этого бренда

Следует отметить, что чаще всего гаджеты этой компании имеют металлический корпус, но бывают исключения, когда они упакованы в качественный пластик, который обладает повышенной прочностью. Кроме того, практически все телефоны этого производителя отличаются хорошей ударопрочностью. Дисплей девайсов защищает специальный бортик, который идет по периметру всего телефона. Если поставить телефон дисплеем вниз, то этот бортик защитит стекло от царапин.

Энергоэффективность и производительность смартфонов

Практически все флагманские девайсы Xiaomi, да и не только флагманские, обладают мощными процессорами с названиями Qualcomm Snapdragon. Такой момент делает гаджеты этого производителя очень привлекательными и в особенности для тех покупателей, которые всегда выжимают из своих гаджетов максимум производительности. Также гаджеты Сяоми обладают оперативной памятью начиная от двух гигабайт, и заканчивая шестью гигабайтами непосредственно в модели Mi6. Более подробнее о каждой модели смартфона смотрите на сайте производителя или в любом магазине, который реализует девайсы этого производителя.Газета ИзвестияГазета Известия

Автор: admin